Posted 6 декабря 2018,, 06:53

Published 6 декабря 2018,, 06:53

Modified 1 сентября 2022,, 02:50

Updated 1 сентября 2022,, 02:50

Любимый бывший муж: мужчина из Владивостока сделал прощальный «подарок» экс-супруге

6 декабря 2018, 06:53
Бывший муж жительницы Владивостока сделал ей «подарок» на день рождения. Мужчина изрисовал автомобиль поздравительными записями несмываемым спреем. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Накануне в популярном Instagram-паблике появилась фотография машины. Всё бы ничего, вот только транспорт был в нескольких местах изрисован поздравительными надписями «С днём рождения!». Автора фото привлёк тот факт, что, судя по всему, спрей, которым наносили текст, не смывается. Это и стало предметом обсуждения в социальной сети.

Один из подписчиков сообщества отметил, что автомобиль ездит по Владивостоку в таком виде вот уже пару месяцев. Далее комментаторы стали гадать, что же всё-таки за спрей нанесён на авто, и пришли к выводу, что это самая обычная краска из баллончика, которая вряд ли смывается.

Внезапно в комментариях объявилась женщина, чьи комментарии привлекли особое внимание. Как оказалось позже, среди подписчиков сообщества была и владелица автомобиля. Так, девушка рассказала, что такой «подарок» ей преподнёс бывший муж.

«Любимый бывший муж! Мозгов на большее просто не хватило!»,отписалась в комментариях девушка.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», зачастую неизвестные агрессивно наказывают приморских водителей за неправильную парковку. В декабре 2016 года таких случаев произошло сразу несколько. Одному автовладельцу «мстители» разбили фару заднего вида, а другому — расписали машину ярко-зелёной краской.

"