Posted 6 декабря 2018,, 12:45

Published 6 декабря 2018,, 12:45

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

На Сахалине прикрыли сеть притонов, организованных женщинами

6 декабря 2018, 12:45
Три предприимчивые гражданки открыли агентство по оказанию секс услуг на Сахалине. Женщины сняли 4 квартиры и обеспечили соответствующей работой жриц любви. Однако план по обогащению провалился, когда их деятельностью заинтересовались полицейские, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сотрудники органов внутренних дел Сахалина задержали трёх женщин, которых подозревают в организации и вовлечении в занятие проституцией. По сообщению пресс- службы УМВД России по Сахалинской области, двое из задержанных местные жительницы, третья предпринимательница приехала из Хабаровска. Сотрудниц в интимную сферу деятельности, дамы вовлекали через Интернет и различные мессенджеры. Предпочтение хозяйки секс агентства отдавали приезжим девушкам, готовым на любую работу. Клиентов для фирмы организаторы тоже искали удалённо.

Во время обысков в квартирах и местах оказания услуг, полицейские нашли крупную сумму денег, включая средства в иностранной валюте. Помимо этого оперативники изъяли ноутбук и мобильные телефоны с различными сим-карта, по которым принимались заказы. Организаторы сексуального бизнеса пока находятся под подпиской о невыезде. Женщинам грозит реальный тюремный срок.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что руководительницу интим-фирмы задержали на Камчатке. 39-летняя предпринимательница зарегистрировала официально эскорт-фирму и размещала объявления в рекламном сборнике. Однако, помимо сопровождения, работницы салона оказывали услуги сексуального характера.

"