Posted 6 декабря 2018,, 15:08

Published 6 декабря 2018,, 15:08

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Семейная разборка в Благовещенске закончилась катанием на капоте

6 декабря 2018, 15:08
В объектив камеры случайного очевидца попала семейная разборка жителей Благовещенска. По какой причине между возлюбленными возник спор, остаётся догадываться. Но итогом конфликта стала поездка на капоте, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Водитель одной из фирм такси прокатила своего суженного на капоте. В чём именно молодой человек провинился, доподлинно известно лишь участникам конфликта, но сдаваться парень явно не собирался. Даже во время катания на капоте, герой-любовник не отступился, по всей вероятности, надеясь завоевать сердце любимой своей храбростью и темпераментом. По свидетельствам очевидцев, подобные разборки в этой паре не редкость. Стоит отметить, что никто из присутствующих не попытался усмирить разгневанную даму.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что во Владивостоке водитель малолитражки проехала с мужем на капоте полгорода. Ссора супругов приобрела опасный сценарий, когда девушка отправилась в путешествие по вечерним улицам, с пассажиром за бортом. Приключения семьи закончились ДТП с люксовым авто.

"