Posted 6 декабря 2019,, 06:07

Published 6 декабря 2019,, 06:07

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

автомобильная фара

Чудовище, тебе это вернётся: поступок «недоводителя крузака» обсуждают приморцы

6 декабря 2019, 06:07
Фото: тематическая иллюстрация / Медиахолдинг 1Mi
автомобильная фара
Женщина-пешеход поделилась неприятной историей, которая произошла с ней во Владивостоке. Поступок водителя дорогой машины её просто возмутил, сообщает РИА «Восток-Медиа».

О ситуации, которая случилась с ней в приморской столице на улице Фадеева, гражданка рассказала в группе dpskontrol125rus. Главный герой виртуальной жалобы — водитель Toyota Land Cruiser.

«Сегодня на Фадеева переходила зебру, только начала переходить, и мимо меня пролетел крузак, при том, что я уже наступила на зебру!!! Чудовище, я надеюсь, это тебе бумерангом вернётся! Когда-нибудь и тебя не пропустят», — написала возмущённая дама. А напоследок она добавила: «недоводитель».

Стоит отметить, что далеко не все пользователи поддержали недовольную женщину. Некоторые подписчики страницы посоветовали ей не копить злость, быть внимательнее на дороге и не ругаться.

«Видела эту ситуацию, реально несся без тормозов, и женщина уже была прилично на зебре», «Не пропустят это не страшно… А вот если бы сбил, вот что страшно», « А вы убедились в безопасности перехода?», «Ключевое слово во всей этой ситуации — крузак», «Ну, это настолько надо быть злым человеком, чтобы злость в себе хранить и даже написать это!!! А вот меня вчера в этом районе мужнина довёз и не взял денег. Спасибо ему!!! Добро возвращается. Также как и зло. Не злитесь», — реакция людей.

РИА «Восток-Медиа» писало о том, что владивостокцы регулярно жалуются в соцсетях. Причём, чаще всего на водителей дорогих машин. Но иногда случаются и добрые ситуации.

"