Posted 7 января 2019,, 05:52

Published 7 января 2019,, 05:52

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Троих человек спасли огнеборцы в Приморье

7 января 2019, 05:52
В Красноармейском районе Приморья произошло возгорание в посёлке Восток в доме по улице Молодёжная. Уже через две минут после получения сообщения пожарные прибыли на место происшествия. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, огнеборцы, прибыв на место происшествия, установили, что горят домашние вещи в одной из квартир дома в посёлке Восток Красноармейского района Приморья. 22 человека были эвакуированы, однако три человека самостоятельно покинуть дом не смогли. Им потребовалась помощь спасателей.

Пожар удалось полностью ликвидировать спустя 20 минут после получения сообщения о возгорании. В результате происшествия пострадавших нет.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке сгорела овощебаза на улице Снеговая. Пожарным потребовалось более шести часов, чтобы полностью ликвидировать возгорание.

Очевидцы происшествия уже опубликовали видео с места событий в социальных сетях. Многие из них рассказали о том, что за несколько минут «четырёх складов как будто и не было».

"