Posted 7 января 2020,, 00:25

Published 7 января 2020,, 00:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

полиция

В Приморье люди с большими сумками попали под прицел полиции

7 января 2020, 00:25
Фото: Медиахолдинг1Mi
полиция
В разгар новогодних праздников в полиции Приморья напомнили жителям края правила безопасности в период проведения публичных мероприятий, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, в эти дни на территории региона проходят массовые гуляния. В связи с этим на улицах городов и районов края дежурят усиленные наряды полиции, в местах проведения мероприятий устанавливают металлоискатели.

«Особое внимание полиция обратит на людей с большими сумками, пакетами. Просим граждан в случае проверки документов или автотранспорта отнестись к действиям сотрудников полиции с пониманием», - сообщили в приморском УМВД.

В свою очередь в ГИБДД Владивостока предупредили жителей столицы Приморья о возможном ограничении парковок, особенно в центральной части города. Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей соблюдать правила дорожного движения и выполнять предписания дорожных знаков.

Стражи порядка обращают особое внимание на необходимость быть внимательными и бдительными в местах массового пребывания людей. В случае получения информации о готовящемся или совершенном преступлении или обнаружении подозрительных предметов нужно немедленно звоните по телефонам экстренных служб.

Как сообщало РИА «Восток-Медиа», в первые дни января в дальневосточной столице пройдет большое количество культурно-массовых мероприятий – новогодние утренники, ярмарки и фестивали, мастер-классы и т.д.

"