Posted 7 февраля 2013,, 02:22

Published 7 февраля 2013,, 02:22

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Астрологический прогноз для дальневосточников с 7 по 14 февраля

7 февраля 2013, 02:22
Что советуют звёзды

ВЛАДИВОСТОК. 7 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - О том, что обещает неделя знакам зодиака, рассказывает руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов Александр Ремпель.

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы будете легки на подъём, отзывчивы. Проявите оригинальность в решении профессиональных проблем, часто берясь за дело с неожиданной стороны. Личная жизнь будет окутана ореолом таинственности, нарастающее чувство влюбленности вновь обоснуется в вашем сердце.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

«Детская» тема становится главной. Для женщин наступает благоприятный период зачатья. В эти дни может быть заложен фундамент нового дела, которое принесет выгоду в дальнейшем. А вот место работы менять не стоит. Материальный аспект будет выгодно расти.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Вам нетрудно будет убедить любого в правоте намерений, так как вы излучаете обаяние, искренность и теплоту чувств. Все ваши действия будут исходить лишь из собственной выгоды. И это будет вполне естественным для вас Личная жизнь становится более яркой.

РАКИ (22 июня - 22 июля)

Много времени будете уделять работе. Появится новое дело, которым необходимо заниматься постоянно. Ваша роль в нем - преимущественно организаторская. Нежданный визитер вернет «просроченный» долг. В личной жизни могут быть благоприятными лишь прежние отношения.

ЛЬВЫ (23 июля - 23 августа)

Трудный период, ваши позиции пошатнутся не только в кругу друзей, но и в бизнесе, в карьере. Сложной будет ситуация в вашем доме. Но в этот период улучшатся ваши материальные условия. Благодаря собственным заслугам удастся заработать неплохие деньги. Проблема со здоровьем.

ДЕВЫ (24 августа - 22 сентября)

Ваши интересы будут сосредоточены на проблемах семьи, близких родственников, бытовых сторонах жизни. Можете настроить против себя кого-то из сослуживцев или соседей. В личной жизни ситуация будет похожей. Вероятна разлука, связанная с необходимостью поездки.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

От кого-то из давних знакомых услышите неприятную новость. Вообще в эти дни вы часто будете слышать нечто такое, что будет неприятно удивлять вас. В личной жизни есть вероятность ссор. Их глубина и продолжительность всегда будет зависеть от вас. Сдерживайте негативные эмоции.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Хотя у вас много нерешенных задач, ситуация внушает оптимизм. В профессиональной сфере возможны крупные победы долговременного свойства. Благоприятным станет переход на новое место работы. Финансовая ситуация будет постепенно выправляться. Предстоит получение денег.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

События полностью подконтрольны вам, во всяком случае, их последовательное течение. Вы способны расположить к себе любого человека, в котором заинтересованы. Следует обратить внимание на проблемы со здоровьем, которые вновь напомнят о себе.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Звёзды советуют быть осмотрительными в пеших прогулках и в соблюдении диеты. Есть опасность мелких довольно болезненных травм, а также отравлений незнакомыми продуктами. В личной жизни часто будете испытывать острые приступы одиночества.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Даже в дружеских контактах вы будете уязвимы, болезненно реагируя на слова и шутки окружающих. Многие будут отчаянно искать новый объект для обожаний. Вокруг вас постоянные пересуды, сплетни. Может иметь место неприятный конфликт с соседями.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Звёзды советуют проявлять подлинное внимание к заполнению бумаг и деловых документов. Ошибки могут стоить очень дорого. Новости положительного характера ждут вас издалека. Здоровье следует беречь, так как можете почувствовать слабость.

"