Posted 6 февраля 2013,, 21:56

Published 6 февраля 2013,, 21:56

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Горячая линия Россельхознадзора ждет звонков от приморцев

6 февраля 2013, 21:56
Сообщения можно отправлять и через электронную приемную


ВЛАДИВОСТОК. 7 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В управлении Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области работает горячая линия.

Приём сообщений о совершаемых нарушениях законодательства при обороте и реализации как мясной так и рыбной продукции, в сфере карантина растений, а также в области надзора за качеством и безопасностью зерна, семенного контроля осуществляется дежурно - вахтенной службой управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области по телефону (423)2-963-758. Сообщения также можно направлять через электронную приёмную, расположенную на сайте управления.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ведомства, горячая линия открыта в целях реагирования на совершаемые правонарушения в области ветеринарного, фитосанитарного надзора, а также надзора за оборотом зерновой и семенной продукции, обеспечения качества реализуемых на продовольственном рынке Приморского края и Сахалинской области пищевых продуктов, их безопасности для здоровья человека, более полного выявления и пресечения нарушений как санитарно - ветеринарных, так и фитосанитарных норм в продовольственном обороте, оперативного реагирования на сообщения граждан и юридических лиц о фактах хранения, транспортировки и реализации некачественных, либо опасных продуктов питания.

"