Posted 7 февраля 2013,, 03:17

Published 7 февраля 2013,, 03:17

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Прогуливаясь по улицам Владивостока, можно стать звездой

7 февраля 2013, 03:17
В BSB состоялся совместный концерт двух молодых владивостокских групп

ВЛАДИВОСТОК. 7 февраля. ВОСТОК-МЕДИА. Виктория Коржова - На площадке ночного клуба BSB встретились «COSMIC PIRATES» и «DESERT'S MIND». Это уже не первый совместный концерт двух групп.

«Космические пираты» порадовали поклонников известными и новыми песнями, а так же исполнили оригинальные кавера. Эта команда играет вместе уже полтора года. Поклонники отмечают, что все участники группы гармонично смотрятся на сцене. Две девушки в группе - это всегда успех: Дарья Антохина (ударные) и Варвара Шуева (вокал) были звездами вечера. В нашем городе мало таких вокалисток, как Варя, которые имеют сильный и высокий голос одновременно, а также полностью отдаются своей работе на сцене. Как рассказывает Варвара, инициаторами создания группы были гитаристы - Миша Чансы и Игорь Карклин.

Группа «DESERT'S MIND» весьма отличается от «Пиратов». Во-первых, вместе они играют только полгода. Историю о том, как в группу попал вокалист Алексей Чепинога, поведал корреспонденту «Восток-Медиа» сам Алексей: « В один прекрасный день, прогуливаясь по улицам Владивостока, я встретил своего знакомого. Банальные вопросы «как дела?» и т.д. помогли мне узнать о том, что основатель группы, Егор Волокитин, ищет вокалиста. Пришел, попробовал поиграть с группой и понял, что это судьба». Команда экспериментирует в стилях гараж, психоделик и стоунер.

«Desert`s mind» собираются записывать альбом и уже выпустили два сингла. «Мы постоянно выступаем, нас приглашают на разные площадки, для молодых групп это очень важно и надо использовать любую возможность», - говорит Алексей.

Группа «Сosmic pirates» заявила, что это был их последний концерт в данном составе, так что грядут перемены, которые мы надеемся, порадуют поклонников.

Фото автора




"