Posted 7 марта 2008,, 04:03

Published 7 марта 2008,, 04:03

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Чем может обернуться для приморцев Женский день

7 марта 2008, 04:03
Александр Ремпель дает советы, как избежать неприятностей в день праздника и что предпринять, чтобы этот день запомнился

Как бы женщины не старались поразить мужское воображение. Но лучше всего им это удается именно в день 8 марта. Здесь в ход пущено все – от маленьких и милых штучек до тяжелой артиллерии. Но иногда бывают форс-мажорные обстоятельства, и тогда весь праздник идет насмарку – настроение испорчено, наряд никого не будоражит, внимания не дождаться.
Как сообщает РИА «Восток-Медиа», дабы избежать такого негатива, известный Владивостокский астролог Александр Ремпель дает советы на завтрашний день – 8 марта. К ним, наверняка, стоит прислушаться не только милым дамам, но и представителям сильной половины человечества.
Тем, кто родился под знаком ОВНА, предстоит период высокой занятости домашними делами. Кроме этого, будет еще и множество встреч. В отношения могут произойти перемены. Возможен отход от компанейского
способа общения.
ТЕЛЬЦЫ будут находиться в условиях сложных взаимоотношений с близкими родственниками. Понадобится все умение дипломатии и терпимость к чужим слабостям. Возможны в этот день и обидные слова в ваш адрес со стороны известной особы. Здесь возможны выяснения отношений между тещей и зятем невесткой и свекровью. Но эти всплески быстро улягутся. Так что не стоит портить праздник.
БЛИЗНЕЦЫ будут понимать всю меру ответственности, возложенную на них. Здесь придется контролировать собственные высказывания, так как от этого будут зависеть отношения с важной персоной. Предстоит много времени провести в общении с друзьями, родственниками. Главное, чтобы окончание застолья не вылилось в отрицательный результат.
Рожденные под знаком РАКА, сведут в одну прядь все нити прежних действий. Сосредоточенная в этот день в руках сила позволит получить явственное преимущество над оппонентами. Так что долой соперников и соперниц! Здесь предстоит много думать и работать в направлении повышения вашего авторитарного уровня. Для тех, кто занимается собственным бизнесом, этот день принесет замечательные новости.
А вот ЛЬВАМ лучше проявить осторожность в финансовых вопросах, т.к. четкая позиция не вырисовалась. Партнеры сделают шаг назад, но, тем не менее, все это будет способствовать продвижению ЛЬВОВ в правильном направлении.
ДЕВЫ будут следовать собственным принципам. Завтра они постараются избежать новшеств и перемен в личной жизни. Они лучше сосредоточат внимание на физической стороне жизни. Кто-то будет работать над собой, кто-то предпочтет провести праздник в тренажерном зале или сауне, не исключены посещение косметических и парикмахерских слонов, смена имиджа должна выполнить свою позитивную роль.
ВЕСЫ преодолеют барьер непонимания между собой и близким другом. Озабоченность своей индивидуальностью станет причиной невосприимчивости чужой позиции. Так что лучше проявить снисхождение к чужим слабостям. Правда, стоит отметить, что чувства могут оказаться не совсем искренними для партнера.
СКОРПИОНЫ подведут итог недавним действиям. Их планы способны поднять их самих высоко над реальностью. Правда, они склонны выдавать желаемое за действительное, но это всего лишь милый недостаток. Но стоит помнить, что цепь событий ставит под сомнение реальность многих идей.
СТРЕЛЬЦЫ будут ощущать зависимость и от ситуации, и от тех, кто владеет ею. Впрочем, гибкость ума и способность не принимать в штыки происходящее, дадут им возможность воспользоваться чужими результатами хотя бы частично. Предстоит дорога или подготовка к ней.
КОЗЕРОГИ будут опекать человека, с которым связывают свое будущее. Не всегда это может быть супруг или супруга. Часто этим лицом может быть родственник, знакомый. Впрочем, иногда эта роль будет навязчива и слишком усилена эмоциями.
ВОДОЛЕИ будут стойко переносить жизненные трудности. Они будут идти словно по замкнутому кругу определенного жизненного цикла, возвращаясь к решению старых вопросов на новом уровне. Предстоит принимать важное решение, касающееся дома.
РЫБЫ в бушующем океане страстей вокруг себя могут почувствовать себя на островке благополучия. И это будет не только их заслугой. Близкий друг даст им подобную уверенность и прочность позиций. Однако жизненные испытания не обойдут РЫБ стороной в этот день.


"