Posted 7 марта 2008,, 04:45

Published 7 марта 2008,, 04:45

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Приморских красавиц развеселит рыжий «Иванушка»

7 марта 2008, 04:45
И это не единственный сюрприз, ожидающий участников главной церемонии вручения премии «Женщина года» во Владивостоке

28 марта журнал «СОБРАНИЕ exclusive» в третий раз проводит торжественную церемонию. Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в редакции журнала «СОБРАНИЕ exclusive», церемония награждения премией «Женщина года» - это не просто оглашение имён победительниц, а умело отрежиссированное шоу, представляющее собой сочетание неповторимых видео-инсталляций, оригинальных сценографических и световых решений, сценических спецэффектов.
Публику ждёт множество незабываемых сюрпризов от организаторов: участие специально приглашённого в качестве ведущего церемонии покорителя женских сердец Андрея Аполлонова-Григорьева, выступление неотразимой звезды российской эстрады Ирины Дубцовой, динамичное шоу – балет «Тодес», живая музыка от группы из Австралии и многое другое.
After-party пройдёт в новом ночном клубе Владивостока OKNO, где участники вечеринки получат возможность не только поделиться впечатлениями об увиденном или обсудить результаты SMS – голосования, но и потанцевать, насладиться выступлением модной канадской группы из Монреаля.
Более того, благодаря телевизионной трансляции это мероприятие выйдет за рамки обычной светской вечеринки и станет достоянием широкой массовой аудитории, с напряжением ожидающей объявления имени победительницы.
Билеты можно приобрести в кассах театра им. Горького, заказать билеты можно по тел. 220 -136, 374 -628.

"