Posted 7 марта 2008,, 03:05

Published 7 марта 2008,, 03:05

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Руководители Находки и местного отделения «Единой России» поздравили женщин

7 марта 2008, 03:05
Приморскую власть с населением связывают неравнодушные женщины

НАХОДКА. 7 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Администрация Находки и местное отделение партии «Единая Россия» поздравили с Международным женским днем заведующих общественными приемными, представляющих интересы городской власти по микрорайонам. Чествование состоялось в администрации Находкиснкого городского округа.
Как сообщили корреспонденту «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Находкинского городского округа, общественные приемные главы Находки выполняют роль связующего звена между городскими властями и населением, консультируют горожан, помогают сократить путь до кабинетов администрации и решать насущные проблемы. Причем во главе 13 из 14 общественных приемных стоят женщины, и все они - инициативные и неравнодушные.
«Ваша работа очень важна для населения. Желаем вам не терять бодрости духа и энтузиазма, - обратился к заведующим секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Василий Лобода, - Мы тоже открыли общественную приемную для граждан, и теперь будем выполнять общие задачи». В предпраздничный день виновницам торжества вручили цветы и благодарственные письма.
Сегодня в Находкинском городском округе действуют 14 общественных приемных главы города. Они активно участвуют в проведении общегородских мероприятий – содействуют в организации выборов, благотворительных акций, помогают в работе комиссии по делам несовершеннолетних и добровольным народным дружинам, организуют встречи городского руководства с населением. За минувший год через приемные прошло три тысячи обращений граждан, и ежегодно их число растет.

"