Posted 7 марта 2008,, 03:51

Published 7 марта 2008,, 03:51

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Спикер парламента Приморья Виктор Горчаков: «Нравственность народов зависит от уважения к женщине»

7 марта 2008, 03:51
Спикер парламента Приморья Виктор Горчаков: «Нравственность народов зависит от уважения к женщине»

ВЛАДИВОСТОК. 7 марта. ВОСТОК-МЕДИА – От имени всех мужчин Законодательного Собрания Приморья спикер Виктор Горчаков поздравляет коллег-женщин, и всех приморских дам с праздником.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе прессы и информации Законодательного Собрания в поздравлении говорится:
Дорогие и любимые наши женщины!
От имени всех мужчин Законодательного Собрания сердечно поздравляю вас с самым добрым и замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта!
Философы считают, что нравственность народов зависит от уважения к женщине. Неслучайно, 2008 год объявлен в России Годом семьи. Это ваш год, ведь именно вы храните нравственные устои страны и семейные традиции, растите и воспитываете детей.
Роль, которую играет женщина в нашей жизни, – всегда главная. Мы многим обязаны нашим женщинам – и в первую очередь жизнью.
Нет таких вершин, которые вы не смогли бы преодолеть. В феврале мы отмечали 100-летие прославленной дочери Приморья – первой в мире женщины-капитана Анны Щетининой. Это один из примеров того, что нашим женщинам все по силам.
Я обращаюсь к приморским мужчинам, помните слова Бодлера: «женщина – это приглашение к счастью». Пусть наша забота и внимание не ограниваются одним только календарным днем, а станут постоянными спутниками жизни наших прекрасных женщин.
Милые женщины, желаю, чтобы вам всегда и во всем сопутствовала удача, пусть сбываются все ваши мечты, любите и будьте любимы.

Председатель Законодательного Собрания
Приморского края В.В. Горчаков

"