Posted 7 марта 2012,, 04:31

Published 7 марта 2012,, 04:31

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Губернатор Камчатки Владимир Илюхин поздравляет женщин с праздником

7 марта 2012, 04:31
И желает им здоровья, мира, семейного тепла и успехов в работе

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 7 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Милые женщины! Искренне поздравляю вас с наступлением самого весеннего праздника – 8 марта!
Этот день открывает дорогу весне, пробуждает в нас самые светлые и лучшие чувства. Мы чествуем прекрасную половину нашего края - матерей, жен, дочерей, любимых.
Дорогие женщины, вы с нами с самого нашего первого дня. Мы настолько привыкли к этому, что иногда даже не осознаём: насколько важно для нас ваше тепло и забота, ваша вера в нас. Мудрость, терпение, поддержка - это то, что даёт нам силы двигаться дальше, жить.
Все мы знаем, что на Камчатке живут особенные женщины, по-своему душевные и искренние. На ваших плечах многое держится, и порой вам приходится непросто. Но ваши улыбки всегда самые светлые. И даже в ненастную камчатскую погоду от них становится тепло на душе.
Я поздравляю вас с праздником, желаю всего самого доброго. Пусть в ваших домах всегда царят покой и согласие, а дети приносят радость, дарят свою заботу и внимание! Здоровья вам, мира, семейного тепла, успехов в работе и свершения самых смелых замыслов. Спасибо за то, что вы есть!
Владимир ИЛЮХИН, губернатор Камчатского края.

"