Posted 7 марта 2012,, 02:33

Published 7 марта 2012,, 02:33

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Милых дам Владивостока приглашают на флэш-моб

7 марта 2012, 02:33
Необычная праздничная встреча состоится в океанариуме

ВЛАДИВОСТОК. 7 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Флэш-моб «В честь милых дам!» и финальный забег красноухих черепах пройдет во Владивостокском океанариуме.
Завтра, 8 марта, с 18.30 до 22 часов посетителей океанариума (ул. Батарейная, 4) ждет насыщенная программа, посвященная Международному женскому дню.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы, в 18.30 здесь начнется познавательная экскурсия об обитателях морских глубин, представленных в океанариуме. Экскурсия пройдет по главному и круглому залу, а также верхнему залу-музею.
В 19.30 стартует финальный «Черепаший забег». За первенство будут бороться победительницы трех предыдущих забегов. Напомним, 2, 3 и 4 марта в океанариуме прошел отборочный тур, выявивший самых быстрых черепах.
Самых активных болельщиков, а также участников мероприятия, сделавших ставку на черепаху-победительницу, ждут специальные призы от Владивостокского океанариума – сертификат на экскурсию не только по выставочным залам, но и по служебным помещениям.
«По предварительной записи победитель со спутником сможет заглянуть во все уголки Владивостокского океанариума, поближе познакомится с морскими обитателями и даже покормить крокодила», - сообщили организаторы мероприятия.
В 20.30 всех желающих приглашают прогуляться по вечернему океанариуму, а также просмотреть видео-ролики об обитателях морских глубин.
В 21 час на улице около здания океанариума пройдет флэш-моб «В честь милых дам!».
«Флэш-моб проводится совместно с радио VBC, где специально для жителей города будут звучать незабываемые мелодии, а ведущий, поздравив женщин с праздником, даст команду к запуску небесных фонариков возле Владивостокского океанариума, - рассказали организаторы. – Мы приглашаем посетить наши мероприятия, присоединиться к флэш-мобу и запустить небесный фонарик всех желающих».

"