Posted 7 марта 2012,, 04:16

Published 7 марта 2012,, 04:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

На Камчатке живут удивительные женщины

7 марта 2012, 04:16
Депутат Государственной Думы РФ Ирина Яровая поздравляет женщин края с праздником

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 7 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Дорогие женщины Камчатки! Примите самые искренние и теплые слова поздравления с Международным женским Днём!
Символично, что дорогу весне открывает этот замечательный праздник! Пусть он подарит вам много радости, улыбок, хорошего настроения, искреннего внимания и душевного тепла. Пусть атмосфера весеннего настроения согревает вас весь год, дарит вдохновение, позитивную энергию и восхищение окружающих.
В Камчатском крае живут удивительные женщины. Не каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки. Вам принадлежит ведущая роль в здравоохранении и образовании, вы успешно занимаетесь бизнесом, активно участвуете в общественной и политической жизни, добиваетесь высоких результатов в науке, искусстве и спорте. При этом всегда остаетесь истинным воплощением красоты, элегантности и милосердия.
От всей души благодарю за стойкость, мудрость и самоотверженность! Крепкого вам здоровья, большого человеческого счастья, новых впечатлений и открытий, любви и взаимопонимания, постоянной поддержки и внимания близких людей! Пусть дом будет полная чаша, а весь мир - источник радости и света! Всего вам самого хорошего!
С уважением, ваш депутат Государственной Думы РФ Ирина ЯРОВАЯ.

"