Posted 6 марта 2012,, 23:33

Published 6 марта 2012,, 23:33

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

С наступающим праздником 8 марта комсомольчанок поздравил мэр города

6 марта 2012, 23:33
Владимир Михалев пожелал большого личного счастья и благополучия

ХАБАРОВСК. 7 марта. ВОСТОК-МЕДИА – В поздравлении главы Комсомольска-на-Амуре Владимира Михалева в частности говорится:

«В этот первый весенний праздник, мы мужчины, благодарим вас – наших матерей, жён, сестёр и дочерей за чуткость и доброту, красоту и нежность, которые Вы так щедро дарите нам.

Вам милые женщины в этот день улыбки и цветы, добрые слова и лучшие пожелания.

Благодаря вам, вашей природной мудрости, пониманию и терпению нам удаётся преодолевать жизненные трудности и невзгоды.

Всё хорошее и прекрасное на свете – от вас, милые женщины. Вы приносите в действительность гармонию и спокойствие, наполняете жизнь радостью и надеждой, согревая мир своей бесконечной любовью.

В вас заложена незыблемость лучших человеческих устоев, основа и стержень жизни.

Все эти прекрасные качества ярко проявляются в вас, дорогие комсомольчанки. Вы теплом своих сердец согреваете наш суровый край.

Своим активным участием в общественной, политической, научной жизни, достижениями в работе, учёбе, спорте вы вносите неоценимый вклад в развитие нашего города. Благодаря Вашему труду, таланту, терпению и доброте, держится семья, развивается и процветает наш родной Комсомольск. Спасибо вам за вашу выдержку и мудрость, за понимание и поддержку.

В год 80-летнего юбилея города особый поклон женщинам – первостроителям, ветеранам войны и труда, которые строили наш город, вынесли на своих плечах все тяготы Великой Отечественной войны. У нас в городе всегда будут помнить, и чтить этих замечательных комсомольчанок. Мы никогда не оставим их без помощи и поддержки и сделаем всё, чтобы им жилось лучше и достойнее.

Милые женщины! От имени администрации города, городской Думы и себя лично поздравляю вас с праздником!

С сердечной искренностью желаю вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах и большого личного счастья! Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествует мир и согласие!

Фото www.rzsito.ru

ен

"