Posted 6 марта 2012,, 23:57

Published 6 марта 2012,, 23:57

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Услуги "Сбербанка" доступны в любое время дня и ночи

6 марта 2012, 23:57
В Приморье открыты первые павильоны круглосуточного самообслуживания

ВЛАДИВОСТОК. 7 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Первый остановочный комплекс и уличный круглосуточный павильон с банкоматами и платежными терминалами появились в приморском городе Арсеньев по адресам: уллица Калининская, 3, и улица Ломоносова, 46.
Сразу две необычные новинки получили жители города Арсеньева в канун праздника 8 Марта. Это первый остановочный комплекс в Приморском крае и первый уличный павильон самообслуживания в Арсеньеве.
Остановочный комплекс разместился на остановке «Рассвет», по адресу: ул. Калининская, 3. Остановка находится на пути следования работников двух градообразующих предприятий города Арсеньева: ОАО ААК Прогресс и ОАО Аскольд.
Павильон самообслуживания в Арсеньеве расположился на остановке «Садовая» по адресу: ул. Ломоносова, 46, недалеко от городской площади и торговых центров «Мир», «Новый Торговый», «5+». В непосредственной близости от остановки расположена городская больница, отдел соцзащиты, налоговая служба.
Остановочный комплекс и павильон созданы по единому принципу: доступ в охраняемую зону самообслуживания осуществляется по банковской карте. В каждой зоне установлен банкомат и информационно-платежный терминал. Клиенты банка в любое время суток смогут снять наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, внести плату по кредиту, перевести деньги с карты на карту и совершить десятки других банковских операций.
«Приморцы высоко оценивают возможность самостоятельного управления своими финансами: сегодня уже 68% объема всех операций «Сбербанка» в крае осуществляется через удаленные каналы обслуживания, – говорит управляющий Приморским отделением «Сбербанка» России Ольга Долгова. – Мы намерены и дальше активно развивать свою сеть устройств самообслуживания, предлагая нашим клиентам постоянно растущий спектр услуг».
Напомним, что уже три круглосуточных павильона самообслуживания «Сбербанка» были ранее открыты во Владивостоке. Все мини-офисы расположены на АЗС сети НК «Альянс» по адресам: ул. Луговая, 89а (район Баляева, напротив торгового центра «Бачурин»), ул. Калинина, 20 (ост. «Чайка»), Партизанский пр-т, 50. В самое ближайшее время планируется открытие павильона самообслуживания в Уссурийске.

"