Posted 7 марта 2012,, 04:29

Published 7 марта 2012,, 04:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Валерий Раенко поздравляет женщин Камчатки с Международным женским днём

7 марта 2012, 04:29
Председатель Законодательного собрания края желает им оставаться красивыми и счастливыми все 365 дней в году

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 7 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Дорогие женщины Камчатского края! От имени Законодательного собрания Камчатского края сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днём 8 марта!
Невозможно представить жизнь без доброты, нежности и обаяния, которыми щедро одариваете нас вы, наши любимые женщины! Ваши заботливые ласковые руки, преданные глаза - вот что делает нас в тысячи раз сильнее и заставляет совершать подвиги. Мужчинам никогда не постигнуть тайны, как вам удаётся совмещать работу и семью, воспитание детей и активную общественно-политическую деятельность. При этом вы сохраняете свою неповторимую женственность, оставаясь прекрасной половиной человечества.
Дорогие женщины, хочется от всей души пожелать, чтобы такими красивыми и счастливыми вы были все 365 дней в году! Пусть профессиональные трудности, не доставляя хлопот, решаются быстро и положительно, пусть домашние радуют своими успехами и достижениями, пусть всегда будут рядом любимые и горячо любящие, а также настоящие верные друзья!
Дорогие наши матери и дочери, любимые и сёстры! Желаю вам солнечной весны, добра, счастья, любви и радостных успешных дней, чтобы дети ваши были здоровы, а семьи - благополучны!
С уважением, Валерий РАЕНКО, председатель Законодательного собрания Камчатского края.

"