Posted 7 марта 2012,, 02:24

Published 7 марта 2012,, 02:24

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Женщин-водителей в Приморье сегодня ждут сюрпризы на дорогах

7 марта 2012, 02:24
Дам за рулем будут тотально останавливать сотрудники ГИБДД

ВЛАДИВОСТОК. 7 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня инспекторы ГИБДД в разных районах Владивостока будут останавливать женщин-водителей.
Но не для того, чтобы проверить документы или выписать штраф, а чтобы поздравить с наступающим праздником - Днем 8 марта.
Это мероприятие проводится ежегодно и приносит дамам только положительные эмоции.
Управление ГИБДД и партнёры акции надеются, что она подарит представительницам прекрасного пола хорошее настроение и настроит их на обязательное соблюдение правил дорожного движения.
Вчера, в преддверии Международного женского дня, в музее Госавтоинспекции Приморского края состоялось торжественное вручение водительских удостоверений. В числе приглашенных были как автомобилистки со стажем, пришедшие на обмен документов в связи с истечение их срока действия, так и начинающие водительницы.
Женщин поздравил начальник межрайонного экзаменационного отдела Андрей Бабкин. Отметив важность события, он поблагодарил водителей за упорство на пути к получению заветных документов и подчеркнул, что госавтоинспекторы ожидают от автоледи положительных эмоций, хорошего настроения, соблюдения правил движения и только безаварийного вождения, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

"