Posted 6 марта 2014,, 23:45

Published 6 марта 2014,, 23:45

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Массовый набор специалистов объявляет банк в Приморье

6 марта 2014, 23:45
В крупнейшем банке страны вводятся новые вакансии консультантов по банковским продуктам и менеджеров по кредитованию физических лиц

Сбербанк объявляет массовый набор специалистов на должности консультантов по банковским продуктам и менеджеров по кредитованию физических лиц. Как считают в банке, вакансия консультанта оптимальна для студентов, поскольку позволяет получить бесценный опыт работы в ведущем банке страны одновременно с обучением в вузе.

«Мы ищем креативных, целеустремленных кандидатов с активной жизненной позицией, которые не боятся трудностей и стремятся проявить себя, – рассказывает начальник отдела по работе с персоналом Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» Елена Кузнецова. – Приветствуются «заряжённость» на успех, стремление к постоянному саморазвитию, умение работать с новыми технологиями. Мы предлагаем интересную работу в одном из лучших банков мира, а это означает полный социальный пакет (включая дополнительное медицинское страхование), регулярное корпоративное обучение и реальные перспективы карьерного роста. Лучшие специалисты нашего банка получают не только возможность продвижения по карьерной лестнице, но и ощутимую прибавку к доходу, который определяется результативностью сотрудника».

В связи с увеличением численности работников Сбербанк в Приморье особенно заинтересован в соискателях на должности консультанта по банковским продуктам и менеджера по кредитованию физических лиц. Вакансия консультанта отлично подойдёт студентам, поскольку даёт возможность совместить работу и обучение в вузе. В этом случае возможно трудоустройство на 4 часа в день, а широкая сеть офисов банка позволяет найти работу рядом с местом проживания или учёбы.

Подробнее о трудоустройстве можно узнать в отделе по работе с персоналом Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» по телефону 8 (423) 242-21-38, а также на Карьерном портале www.sberbank-talents.ru. Мы ждём тебя в команде лучших!

"