Posted 7 марта 2017,, 06:23

Published 7 марта 2017,, 06:23

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Оформить визу дальневосточникам стало легче

7 марта 2017, 06:23
На сайте авиакомпании "Аврора" стал доступен специальный сервис

В марте 2017 года авиакомпанией «Аврора», входящей в группу компаний «Аэрофлот», запущена совместная партнёрская программа с VisaToHome для путешественников из Сибири и Дальнего Востока.

Теперь клиенты авиакомпании смогут воспользоваться новой услугой на сайте www.flyaurora.ru — «Виза, не выходя из дома» и сервисом «Мобильная биометрия», позволяющими сдать биометрические данные и оформить визу.

В силу географического расположения Дальний Восток особенно нуждается в удобном визовом онлайн-сервисе. Самостоятельным путешественникам, собирающимся, например, в страну шенгенского соглашения, необходимо сначала обратиться в ближайший Визовый центр, который есть далеко не во всех городах региона, чтобы пройти процедуру дактилоскопии и подать документы. Теперь же они могут получить визу в более чем 30 стран, находясь в своём городе.

«Визовый cервис, доступный теперь для пассажиров на нашем сайте, создан для того, чтобы сделать процесс получения визы максимально удобным и технологичным — таким, каким уже стали покупка авиабилета, бронирование отеля или аренда автомобиля», — комментирует запуск партнёрской программы генеральный директор авиакомпании «Аврора» Константин Сухоребрик.

VisaToHomе — это первый в России online-сервис, позволяющий максимально упростить процедуру получения визы. Как это работает? С главной страницы сайта «Авроры» www.flyaurora.ru, нажав на вкладку «Визы», вы автоматически перейдёте на сайт visatohome.ru, где можно оставить заявку по выбранной миссии (стране). Специалисты VisaToHome ежедневно помогают тысячам клиентов подготовить документы, необходимые для получения визы, гарантируя полную сохранность документов, переданных для оформления визы, и конфиденциальность содержащейся в них информации.

Сегодня VisaToHome работает в 33 субъектах Российской Федерации, этот список постоянно пополняется.

Узнать подробнее о визовом сервисе можно на сайте https://www.visatohome.ru/aurora.

"