Posted 7 марта 2018,, 03:44

Published 7 марта 2018,, 03:44

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Это дно: до Владивостока дошли прокатные букеты для селфи

7 марта 2018, 03:44
Приморским девушкам предложили вызвать зависть подруг и ревность мужчин

Появившаяся в прошлом году услуга аренды букетов докатилась до столицы Приморья. В Сети девушкам, не рассчитывающим на настоящий букет, предлагают взять охапку цветов напрокат, чтобы сделать праздничные снимки, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram предприимчивые флористы Владивостока сделали жительницам краевого центра необычное предложение. Они предоставляют букеты на 8 марта в аренду. За 10 минут придётся заплатить 1000 рублей. Всё это время счастливая обладательница охапки роз (или тюльпанов) может делать с ней всё, что угодно (в основном фотографироваться, конечно).

Учитывают инстаграм-бизнесмены и разного рода бонусы. За 10 минут в машине премиум-класса придётся заплатить ещё 1500 рублей. Кроме того, девушки могут добавить к своим фотографиям пакетики с разных ювелирных магазинов, коробочки с духами известных марок.

«Вызовите эмоции у близких вам людей! Какая это будет эмоция, решаете только вы. Радость за вас, зависть друзей и подруг, восторг и восхищение вами. Может, вы хотите вызвать ревность у парня или проверить на сколько вы дОроги человеку? Всё это отличный повод написать нам! Мы уверены, повод всегда найдётся, надо лишь немножечко подумать», - обратились к потенциальным клиенткам авторы паблика.

«Это дно!», «А парня красавца тоже можно минут на 10», - отреагировали пользователи.

К слову, такая услуга появилась ровно год назад в Москве. Тогда РИА «Восток-Медиа» выяснило, что такая новаторская идея в Приморье пользовалась бы популярностью. Видимо, в этом году ею решили умело воспользоваться.

"