Posted 7 марта 2018,, 13:46

Published 7 марта 2018,, 13:46

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Топ-6 книжных изданий для женской аудитории к 8 Марта

7 марта 2018, 13:46
Современный книжный рынок представляет широкое разнообразие литературы для женщин.

В преддверии праздника 8 марта портал Dni.ru предложил свою подборку шести лучших изданий для прекрасной половины человечества.

Первая книга под названием "Lifestyle. Секреты Бобби Браун" рассказывает о принципах правильного питания. Ее автор прославилась на весь мир как beauty-гуру. В течение многих лет Браун практикует правильное питание. Свой опыт она изложила на страницах этой книги, где представлены рекомендации звездных диетологов, опыт работы с голливудскими актрисами и топ-моделями. Издание представляет собой путеводитель по правильному питанию и здоровому образу жизни.

На второй строчке книга «Куриный бульон для души. 101 история для прекрасных и любимых женщин». В ней собрана коллекция историй на разные темы, рассказанные женщинами. Эти истории касаются личной жизни, проблем со здоровьем, вопросов старения и многих других. Всего издание содержит 96 историй о судьбах представительниц прекрасного пола.

Третью позицию в подборке литературы для дам заняла книга «Мужская и женская лирика» Ах Астаховой (творческий псевдоним Ирины Астаховой, одной из самых популярных поэтесс в современном русскоязычном пространстве). В этой работе автор рассказывает, как обрести свой жизненный путь, делится своими представлениями о счастье и дает советы по обретению гармонии с окружающим миром.

Следующее издание — «Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса» — содержит научные исследования по теме женской сексуальности. В книге раскрываются вопросы индивидуальности женщин, говорится об их отличиях друг от друга и многие другие.

Работа врача Натальи Зубаревой «Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам» можно назвать энциклопедией женского здоровья. Автор специализируется на вопросах гормонального здоровья и питания для обеспечения баланса эндокринной системы. Из этой книги можно почерпнуть информацию о том, как избавиться от лишних килограммов, улучшить состояние кожи, стать здоровее и энергичнее.

И, наконец, издание с самой большой историей (более 50 лет) — «Очарование женственности» Хелен Анделин. За всю историю существования книги было продано больше трех миллионов экземпляров. В этом бестселлере раскрываются секреты построения счастливого семейного союза и укрепления брака.

"