Posted 7 марта 2020,, 04:50

Published 7 марта 2020,, 04:50

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

«Ему не 10»: в сети нашли звезду Instagram, который сидел в элитном авто

7 марта 2020, 04:50
В сети до сих пор обсуждают видеоролик, где якобы за рулём элитного авто очевидцы заметили несовершеннолетнего. Однако подписчики нашли водителя. И ему, судя по его же словам, уже есть 18 лет.

В сети в комментариях под видеороликом, который за несколько часов стал популярным среди пользователей соцсетей, был замечен аккаунт под ником nikita_vl. Судя по фотографиям, которые опубликованы на странице, владелец аккаунта в соцсети, возможно, и является владельцем транспортного средства Subaru WRX S4. Причём на своей странице молодой человек также опубликовал видеоролик.

В разделе «Истории» пользователь рассказал о том, что ему 18 лет. И, по словам некоторых подписчиков, в одном из своих постов он даже показал водительское удостоверение.

«Я сразу говорила, что не может быть никакого несовершеннолетнего», «Повезло парню. Молодо выглядит», «Вот круто — выглядишь, как ребёнок, а машина у тебя крутая», «Вот это поворот», «Так и думала. А то столько версий предложили тут», «Больше шума», «Да, и ему не 10», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в одном из Instagram-пабликов появился видеоролик. Очевидцы, которые сняли произошедшее на камеру мобильного телефона, заметили элитный автомобиль. Им показалось, что за рулём находится несовершеннолетний.

"