Posted 7 марта 2020,, 06:15

Published 7 марта 2020,, 06:15

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

любовь

Жительница Владивостока ударила ножом своего возлюбленного

7 марта 2020, 06:15
Фото: Медиахолдинг1Mi
любовь
Во Владивостоке утверждено обвинительное заключение в отношении жительницы краевого центра. Её подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Дело передано в суд.

По информации прокуратуры Приморского края, инцидент произошёл в сентябре прошлого года в доме в районе улицы Спиридонова во Владивостоке. Между потерпевшим и подозреваемой произошёл конфликт по неизвестным причинам. В итоге, женщина ударила мужчину ножом в область левого бедра. От массивной кровопотери мужчина скончался.

Было возбуждено уголовное дело. В прокуратуре Ленинского района утвердили обвинительное заключение. Дело передано в суд для рассмотрения по существу. Сама задержанная полностью признала свою вину в содеянном.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что 17-летний житель Владивостока убил парня на почве ревности. После распития алкогольных напитков виновный нанёс удар ножом в область живота одному из участников компании. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение. В дальнейшем он скончался.

"