Posted 7 апреля 2008,, 00:15

Published 7 апреля 2008,, 00:15

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

На три дня Владивосток превратится в столицу гостеприимства

7 апреля 2008, 00:15
В конгрессе примут участие свыше 1000 человек, в числе которых не только приглашенные звёзды

ВЛАДИВОСТОК. 7 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - На три дня Владивосток превратится в столицу гостеприимства. С 21 по 23 апреля в краевом центре Приморья ожидается важнейшее событие этой весны в ресторанном и гостиничном бизнесе - IV Дальневосточный Конгресс Рестораторов и Отельеров.
Как сообщила РИА «Восток-Медиа» PR-менеджер ресторанного агентства «Анонс» Алевтина Заварихина, в рамках конгресса запланирован ряд интереснейших мероприятий для работников сферы гостеприимства: директоров и управляющих, линейного персонала и менеджмента среднего звена ресторанов, баров, кафе, гостиниц, а также операторов HoReCa.
Основная программа включает восемь семинаров и мастер-классов, которые будут проводить настоящие звёзды ресторанного и гостиничного бизнеса.
Об особенностях управления современным гостиничным бизнесом, технологиях и решениях собравшимся поведает генеральный директор и совладелец управляющей компании Arthurs Hotel Management Сергей Колесников. Заместитель генерального директора по сервису компании «Ресторанный синдикат» Михаил Кузнецов откроет возможности увеличения прибыльности заведения исходя из особенностей управления психологией гостя и сервис-менеджмента. Самые вкусные и сладкие темы изложат генеральный директор ЦКМ «Эксклюзив» Елена Васильева (заказные торты – модная и прибыльная тенденция) и Эрве Жерар (современные ресторанные десерты - французский акцент). Все тайны и хитрости средиземноморской кухни, которая уже стала модной и прибыльной тенденцией, расскажут Эрве Жерар и Роман Кутовой.
Одной из главных составляющих в ресторанном и гостиничном бизнесе является «народная молва» и известность. Современные мировые тренды на рынке гостеприимства - бюджет, дизайн и проектирование – все станет понятным и доступным благодаря лекции руководителя АНО «Арт Пипл Групп» Александру Минаеву. Для поклонников активного образа жизни станет востребованной тема раскрутки ночного клуба и получения сверхприбыли. Современные мировые тренды в клубной индустрии собравшимся преподнесет генеральный директор FeeLee Group и клуба «IKRA» Игорь Тонких.
Помимо основной программы предусмотрена ещё и дополнительная, которую представляет владивостокская «Школа гостеприимства».
В конгрессе примут участие свыше 1000 человек, в числе которых не только приглашенные звёзды, но и первые лица ресторанного и гостиничного бизнеса нашего региона.
Учредителями и организаторами столь масштабного и значимого события в жизни города мероприятия выступают: Ресторанное агентство «Анонс», Дальневосточная ассоциация рестораторов и отельеров, при поддержке администрации Приморского края, администрации Владивостока, Федерации рестораторов и отельеров, выставочного проекта ПИР (Москва), ЦКМ «Эксклюзив».
Мероприятие проходит при поддержке управления делами Президента РФ.

"