Posted 6 апреля 2008,, 22:51

Published 6 апреля 2008,, 22:51

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

«Зеленый угол» во Владивостоке продает не только машины, но и билеты на самолет

6 апреля 2008, 22:51
Совершая в этом известном на всю Россию «автогородке» покупки, нельзя ни на минуту расслабляться

ВЛАДИВОСТОК. 7 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - «Зеленый угол» - это отдельный городок во Владивостоке. Не покидая территории рынка, здесь можно взять автокредит, выбрав банк с наиболее щадящими условиями. Также нотариально заверить сделку, стряпчих здесь тоже предостаточно. Оформить справку-счет на четырехколесную покупку. И даже зарегистрировать автомобиль. На рынке действует филиал МРЭО ГИБДД.
Как сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на «КП», на главном авторынке Дальнего Востока торгуют не только легковушками и внедорожниками. Сюда едут за мотоциклами и мокиками, за водномоторной техникой. Здесь продают шины и диски, магнитолы и автомобильные телевизоры. Даже для магазина канцтоваров нашлось место. На «Зеленом углу» установят сигнализацию, затонируют стекла, водрузят в случае надобности автомобиль на грузовик и профессионально его закрепят на нем. Если вы потерялись на просторах авторынка, можно прийти в радиоузел и назначить место встречи.
Вот только надо помнить, что, делая дорогое приобретение на «зеленке», вы не становитесь клиентом авторынка. Здесь торгуют и оказывают услуги те, кто арендует площадку или помещение. Поэтому стоит на всякий пожарный случай досконально выяснить - кому конкретно вы вручаете заработанные непосильным трудом тысячи рублей. Чтобы знать, куда предъявлять претензии, если что не так.
Кстати, в связи с пошатнувшейся репутацией доллара ценники, нарисованные маркером на лобовых стеклах, большинство продавцов «конвертировали» из американских «рублей» в российские. Правда, на официальном сайте «Зеленый угол» запросы продавцов пока по-прежнему вывешиваются в у.е.

"