Posted 6 апреля 2009,, 23:20

Published 6 апреля 2009,, 23:20

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

«Миссис Владивосток» будет хранить корону в банке

6 апреля 2009, 23:20
В столице Приморья выбрали самую красивую женщину

ВЛАДИВОСТОК. 7 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Победительницей конкурса «Миссис Владивосток» жюри единогласно признало 30-летнюю Наталью Яковец.
Участвовать в шоу могли только те красавицы, у которых есть дети. У Натальи, режиссера на телевидении, подрастает двухлетний сын Всеслав. На участие в конкурсе ее подбили коллеги.
Как пишет газета "Комсомольская правда - Владивосток", конкурсанткам, а их было 22, пришлось пройти четыре испытания: представить себя, исполнить шуточный танец в домашней одежде, пройти в свадебном платье и продефилировать с детьми. Подготовка заняла два месяца.
- Когда ведущий объявил мое имя, не поверила своим ушам, - призналась Наталья «Комсомолке». – До последнего сомневалась в своей победе.
Поддержать Яковец пришли коллеги, родственники и муж. «Миссис Владивосток» получила замечательный приз - золотую диадему, усеянную полудрагоценными камнями. Ее стоимость оценивается в десятки тысяч рублей. Кстати, в отличие от других конкурсов красоты корона не переходит к следующей победительнице, а остается у хозяйки. Хранить такой дорогой подарок Наталья планирует в банковском сейфе.

"