Posted 7 апреля 2009,, 05:26

Published 7 апреля 2009,, 05:26

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Владивостокцы окажутся в эпицентре «Семейного переполоха»

7 апреля 2009, 05:26
Жгучая испанская комедия разыграется на сцене «Fesco-Hall»

ВЛАДИВОСТОК. 7 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Спектакль «Семейный переполох» состоится 25 апреля на сцене «Fesco-Hall». Поставил его известный московский театральный режиссер Роберт Манукян, знаменитый своей постановкой «Ханума». Это очень смешная комедия положений, которую без преувеличения можно назвать «семейным сумасшествием». В спектакле заняты: Юрий Аскаров, Анатолий Кощеев, Владимир Долинский, Нина Русланова, Михаил Полосухин, Наталья Хорохорина, Карина Мишулина, Дарья Гончарова и другие…

Безумно ревнивый супруг подозревает свою ни в чем не повинную половину в коварной измене. В доме постоянно появляются цветы и подарки. Кто же коварный обольститель? Масла в огонь подливает вездесущая соседка. При ее непосредственном участии разыгрывается абсолютно невероятная интрига, переворачивающая все с ног на голову. Беспокойный муж хочет и жену наказать, и любовника убить, и богатого тестя не спугнуть. Удастся ли ему это сделать? Ведь это еще только начало в череде многочисленных трудностей главного героя.
«Когда я прочитал эту пьесу, - говорит режиссер-постановщик спектакля Роберт Манукян,– смеялся до колик в животе. До чего же люди бывают «слепы» и недальновидны, и неважно - в Испании или где-то в другом месте.Каждый из нас может перенести ситуации, разыгрываемые в спектакле, на себя и своих близких. Человеческая глупость иной раз бывает так безмерна, что не смеяться просто не возможно. Репетируя пьесу, мы дурачились как дети, придумывая все новые и новые «мульки». Может быть, поэтому спектакль получился таким непринужденным и понятным любому человеку, независимо от возраста, профессии и различных жизненных обстоятельств».
В этом спектакле состоялся актерский дебют популярного юмориста Сергея Дроботенко: он исполнил одну из главных ролей Хасинто Флоридо. Вместе с ним в «Семейном переполохе» играют такие звезды театра и кино, как народные артисты России Лариса Лужина, Нина Русланова, а также Михаил Грушевский, внучка легендарного Спартака Мишулина Карина Мишулина и другие.
Великолепный актерский ансамбль и виртуозный комедийный талант драматурга доставят зрителю истинное удовольствие и большую порцию веселого настроения. А испанская гитара, звучащая на протяжении всего спектакля, внесет элемент романтизма в комедию положений.

Начало в 19:00

Стоимость билетов от 500 до 1500 рублей

Заказ билетов по тел:. 51-78-38, 51-17-79

Заказ билетов по электронной почте: koncertvl@mail.ru

С правилами заказа билетов по электронной почте Вы можете ознакомиться в разделе "Заказ билетов"

"