Posted 6 апреля 2010,, 21:01

Published 6 апреля 2010,, 21:01

Modified 1 сентября 2022,, 07:19

Updated 1 сентября 2022,, 07:19

Девушка из Владивостока раскрыла секрет притяжения "второй половинки"

6 апреля 2010, 21:01
Встретить мужчину мечты она смогла после тяжелого развода

ВЛАДИВОСТОК. 7 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Многие девушки и парни ищут свою «вторую половинку». Некоторым это удается почти сразу, другим почему-то не везет.

Устав ждать «с моря погоды», Наталья из Владивостока решила в корне изменить ситуацию. Некоторыми своими секретами она поделилась с корреспондентом «Аргументов неделi. Приморье».

Замужем Наташа Т. была семь лет, был и ребенок. Но семейная жизнь не сложилась, а разочарование привело к тяжелой депрессии. Справиться с апатией Наташа решилась с помощью тренингов: занялась симороном (смехотерапией - прим. авт.), углетерапией, йогой. После этого, по признанию самой героини, она снова смогла ощутить радость жизни.

«Я привнесла в свою реальность новые привычки, такие как обливание ледяной водой, голодание всухую (без употребления воды - прим. авт.) четверо суток, углехождение. Моей главной задачей на тот момент было определиться, что мне нужно в жизни, чем я хочу заняться, в каком направлении развиваться, - вспоминает Наталья. - На одной из практик в голову пришла мысль, что мне в принципе нравится заниматься с людьми, общаться с ними».

Как Наталья познакомилась с мужчиной своей мечты и что она советует другим приморским девушкам, читайте в свежем номере газеты "Аргументы неделi" в четверг, 8 апреля.

"