Posted 7 апреля 2010,, 04:30

Published 7 апреля 2010,, 04:30

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

"Электронный инкассатор" уже в Хабаровске

7 апреля 2010, 04:30
Кроме того, этой услугой можно воспользоваться в Артеме, Благовещенске и Владивостоке

ХАБАРОВСК. 7 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Дальневосточный банк Сбербанка России ввел в эксплуатацию устройства самообслуживания - «Электронный инкассатор».
Как сообщает пресс-центр Дальневосточного банка Сбербанка России, это устройство позволяет осуществлять юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям сдачу выручки на хранение, с дальнейшей доставкой денежных средств в банк и зачислением их на счета клиентов. Сегодня в Хабаровске заработали сразу два таких устройства - в Мегацентре «НК СИТИ и ТЦ «Техноград».
Как отметил директор управления продаж и обслуживания корпоративных клиентов и малого бизнеса Дальневосточного банка Сбербанка России Дмитрий Елизаров, услуга «Электронный инкассатор» на банковском рынке относительно новая. Первые подобные системы появились в России всего четыре года назад. Для предприятий, расположенных в торговых центрах, где установлены «Электронные инкассаторы», они выступают реальной альтернативой, позволяющей экономить время.
«Основным преимуществом новой услуги является возможность сдавать торговую выручку в банк в удобное для клиента время», - подчеркнул он.
Услуга инкассации - одна из самых востребованных среди клиентов Дальневосточного банка Сбербанка России. Почти две тысячи юридических лиц. пользуются инкассаторскими услугами банка. Еще до запуска «Электронных инкассаторов» в Хабаровске этой услугой заинтересовались несколько десятков клиентов.
Для информации:
Адреса размещения «Электронных инкассаторов»:
•г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 76, Мегацентр «НК СИТИ», цокольный этаж
•г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 28И, ТЦ «Техноград», 1 этаж
•г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, 57г, ТЦ «Максим», 1 этаж
•г. Артем, ул. Портовая, 41, Аэропорт г. Владивостока, цокольный этаж
•г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 61, ТЦ «МЕГА», 1 этаж

"