Posted 7 апреля 2011,, 04:36

Published 7 апреля 2011,, 04:36

Modified 17 сентября 2022,, 11:17

Updated 17 сентября 2022,, 11:17

НОМОС-РЕГИОБАНК расширил сеть мини-офисов во Владивостоке

7 апреля 2011, 04:36
Это сделано для приморских и дальневосточных клиентов банка

ХАБАРОВСК. 7 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - НОМОС-РЕГИОБАНК расширил сеть мини-офисов во Владивостоке. Это сделано для приморских и дальневосточных клиентов банка, говорится в сообщении пресс-службы кредитной организации, передает РИА «Восток-Медиа».
Новые банкоматы открыты в супермаркете «Фадеевский», по улице Фадеева, д. 42А. И в супермаркете «Зеленый остров», по улице Калинина д. 275. Один банкомат работает круглосуточно, другой - с 9-00 до 23-00. Обратите внимание, в этом мини-офисе вы можете не только снимать наличные, проводить безналичные платежи, но и вносить наличные на вашу карту Visa НОМОС-РЕГИОБАНКа.
Банк напоминает, что абсолютно во всех его мини-офисах во Владивостоке можно оплатить сотовую связь (Мегафон, Билайн, МТС, НТК), перевести деньги на другую карту Visa, при помощи закладки «Мои счета» просмотреть информацию о своих счетах в банке, пополнить вклад. Все это бесплатно.
Также в вы сможете регулярно оплачивать личные платежи по свободным реквизитам за детский сад, Интернет, охранную систему и др. Для этого необходимо один раз обратиться в банк и оформить личную закладку. Этот сервис существенно поможет вам сэкономить время и совершить все необходимые платежи в одном месте.

Сергей Мельниченко, по сообщению пресс-службы банка

"