Posted 7 апреля 2011,, 01:46

Published 7 апреля 2011,, 01:46

Modified 17 сентября 2022,, 11:17

Updated 17 сентября 2022,, 11:17

Приморцы смогут узнать о своих долгах в торговом центре

7 апреля 2011, 01:46
Очередная акция по информированию граждан о наличии задолженности пройдет во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 7 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В пятницу, 8 апреля, в пешеходно-торговом центре на ул. Луговой во Владивостоке пройдет очередная акция по информированию граждан о наличии задолженности.
Жители всего Приморья смогут также узнать, не ограничен ли им выезд за пределы Российской Федерации в рамках исполнительного производства, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Управления ФССП России по Приморскому краю.
С 16.00 до 19.00 в холле первого этажа торгового центра будет работать выездная группа судебных приставов Ленинского района Владивостока, оснащенная мобильной базой данных о должниках, проживающих на территории Приморского края. Обратившись к судебному приставу, все желающие смогут узнать о наличии задолженности, а также на месте погасить долг либо предъявить судебному приставу квитанцию об оплате.
Данная акция проводится во Владивостоке не первый раз. Ее цель – предоставить жителям города возможность получить информацию о наличии задолженности и рассчитаться с долгами.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю напоминает, что информацию о наличии неисполненных долговых обязательств можно получить в отделах судебных приставов по месту жительства, а также с помощью информационных сервисов на официальном сайте краевого Управления, или отправив смс-сообщение с фразой «fssp25 или фссп25» пробел адрес прописки (населенный пункт, улица, дом, квартира) на номер 4232.

Пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

Фото: http://www.kipov.ru/?id=88990

"