Posted 7 апреля 2016,, 01:54

Published 7 апреля 2016,, 01:54

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Интернет навсегда

7 апреля 2016, 01:54
Трафик популярных почтовых приложений стал безлимитным и бесплатным для клиентов "Билайн"

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает новые возможности для работы и общения – бесплатный и безлимитный доступ к популярным почтовым приложениям Mail.Ru, «Яндекс.Почта» и Gmail.com на планшетах. Опция действует в рамках обновлённого тарифа «Интернет навсегда» для новых клиентов.

В 2014 году «Билайн» первым в России предложил своим клиентам «Интернет навсегда» – 200 Мегабайт (Мб) бесплатного мобильного интернета каждый месяц, завоевав доверие 71 % владельцев планшетов меньше, чем за год. 56 % из них ежедневно используют различные почтовые сервисы на своих планшетах, расходуя в среднем 30 Мб интернет-трафика в месяц.

С новым тарифом «Интернет навсегда» почта пользователей мобильного интернета впервые станет совершенно бесплатной и безлимитной. Теперь можно отправлять неограниченное количество писем и быть постоянно на связи с коллегами, родными и близкими из других городов, не задумываясь о расходах. Оперативность обеспечат высокие скорости мобильного интернета. Предложение действительно для всей России, за исключением Камчатки, Анадыря, Магадана, Норильска, Республики Крым и города Севастополь.

Более подробная информация на сайте www.beeline.ru.

О новой услуге в рамках обновленного тарифа «Интернет навсегда» рассказывает директор по маркетингу массового рынка ПАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева в видео-релизе Билайн: ссылка

"