Posted 6 апреля 2021,, 23:18

Published 6 апреля 2021,, 23:18

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Важная информация: в аэропорту Владивостока сообщили о нововведении на парковке

6 апреля 2021, 23:18
Международный аэропорт Владивосток проинформировал жителей и гостей региона о дополнительных условиях пользования парковками, размещенными на территории привокзальной площади.

Теперь в аэропорту действует дополнительный режим тарификации парковочного времени. Таким образом в терминале намерены определить клиентов, которые часто пользуются парковкой в рамках бесплатного интервала (антикарусель). Нововведение начало работать во вторник, 6 апреля.

Автомобилистам важно знать, что теперь, если с момента первого выезда прошло меньше двух часов, то за повторное нахождение машины на парковке нужно будет заплатить с первой минуты по обычному тарифу. Получается, что в этом случае находить на парковке бесплатно уже будет нельзя.

«Чтобы предотвратить передачи паркинг-карт другим лицам, государственные регистрационные знаки автомобилей посетителей с постоянные картами будут привязаны к заявителям», — уточнили в аэропорту.

По всем вопросам пользователи парковок могут обратиться к группе парковочного комплекса (8 (423) 230-69-20).

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в начале этого года в аэропорту стала доступна самостоятельная регистрация. Для этого на территории терминала поставили сервис для печати посадочных талонов.

"