Posted 6 мая 2008,, 23:52

Published 6 мая 2008,, 23:52

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

У кого наступит мягкая жизнь под чашку чая

6 мая 2008, 23:52
Журнал "СОБРАНИЕ exclusive" завтра вручит ценные призы победителям акции "Фортуна"

ВЛАДИВОСТОК. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Завтра Фортуна найдет своего избранника среди владивостокцев. Для того, чтобы стать победителем в акции «Фортуна», проводимой ежемесячно популярным глянцевым изданием «СОБРАНИЕ exclusive» нужно всего лишь покупать этот интересный журнал.

Как сообщили в редакции журнала, призы для победителей всегда отличаются оригинальностью. Их ценность не только в финансовой стоимости, но и в том, что любой из этих подарков призван украсить жизнь или интерьер его обладателя. По результатам апреля два самых удачливых читателя получат в подарок индийский шерстяной ковер ручной работы фабрики «Superama» от салона ковров и ковровых покрытий «Carpet Hall» (интернет магазин ковров Carpet Hall) и чайный сервиз на четыре персоны итальянской фабрики Gamma, предоставленный ТД «Интерьер»

Отметим, что акция «Фортуна» не только набрала обороты, но и приобрела большую популярность среди читателей глянцевого издания ««СОБРАНИЕ exclusive». Новый майский номер журнала «СОБРАНИЕ еxclusive» уже можно приобрести на прилавках города и края. На одной из страниц глянцевого издания читатели узнают, какой сюрприз ожидает участников майского розыгрыша.

Напомним, для того, чтобы поучаствовать в акции, необходимо купить новый номер глянцевого издания, заполнить отрывной купон на предпоследней странице нового номера и отправить его по почте или принести его по адресу г. Владивосток, ул. Уборевича, 20а.

После вручения призов состоится презентация диска P.R. RESPECTABLE, вложенного в майский номер журнала «СОБРАНИЕ exclusive». На этом диске представлены уникальные материалы, как готовились и проходили все мероприятия, организованные имиджевым агентством P.R. RESPECTABLE в 2007 году. Репетиции и кастинги, перелеты артистов и подготовка моделей к показам, монтаж оборудования на каждый из проектов, интервью с номинантами, гостями вечеринок и звездами – словом, все секреты и закулисные тайны отгремевших событий представлены на диске. Напомним, розыгрыш призов по акции «Фортуна», на котором станут известны имена счастливых обладателей двух шикарных подарков от журнала «СОБРАНИЕ exclusive» состоится 8 мая в 19.00 в магазине «Trend».




"