Posted 7 мая 2009,, 04:44

Published 7 мая 2009,, 04:44

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

"ДРСК" поздравила ветеранов с Днём Победы

7 мая 2009, 04:44
В преддверии 9 мая «ДРСК» поддержало акцию «Георгиевская ленточка» «Я помню! Я горжусь!»

БЛАГОВЕЩЕНСК. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Во всех филиалах «Дальневосточной распределительной сетевой компании» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы. Слова поздравления и подарки подготовили 163 участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. В преддверии 9 мая «ДРСК» поддержало акцию «Георгиевская ленточка» «Я помню! Я горжусь!» - всем участникам торжества подарили чёрно-оранжевые ленточки.
Александр БЛЕЙХМАН, заместитель генерального директора по корпоративным отношениям и правовому обеспечению, поздравил ветеранов с наступающим праздником. – Вы гордость Амурской энергетики! Спасибо вам за то, что вы сделали для нас! Кто-то из вас воевал, кто-то трудился в тылу, но все вы делали возможное и невозможное для того, чтобы мы могли отмечать такой замечательный день – День Победы!
В Исполнительном аппарате «ДРСК» для ветеранов организовали праздничную программу. Для них прозвучали песни военных лет. Труженикам тыла и участникам Великой Отечественной войны сотрудники «ДРСК» вручили праздничные продуктовые наборы и билеты в театр. Кроме того, в амурском филиале компании прошёл конкурс детских рисунков, посвящённый Дню Победы. А в Еврейской автономной области сотрудники приняли участие в спартакиаде, приуроченной к 9 мая, сообщает пресс-служба ОАО «ДРСК».

"