Posted 7 мая 2009,, 02:38

Published 7 мая 2009,, 02:38

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Праздник для будущих мам пройдет во Владивостоке

7 мая 2009, 02:38
Его участниками могут стать не только представительницы прекрасного пола, но и будущие папы, дедушки и бабушки

ВЛАДИВОСТОК. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке 13 мая в женской консультации родильного дома № 3 пройдет праздник для будущих мам. Все женщины, которые пребывают в ожидании чуда или еще только строят планы по увеличению численности семьи, могут стать участниками данного мероприятия. В празднике могут принять участие будущие папы, знакомые и родители, которым вскоре предстоит стать дедушками и бабушками.

Данное мероприятие приурочено к международному Дню семьи, который отмечается 15 мая. В рамках акции состоится круглый стол на тему «Скоро роды», пройдет презентация роддома, гости увидят гимнастические упражнения для беременных, которые продемонстрируют будущие мамы, и дефиле, но котором будет представлена модная одежда для беременных. В программе мероприятия конкурсы и викторины. Такое мероприятие еще раз доказывает, что беременность – это не болезнь или существование в узких рамках, это настоящий праздник жизни. И женщина на нем – главная виновница торжества.

В ходе праздника для беременных будут выступать главный врач роддома № 3 Елена Новицкая, заведующая консультацией Светлана Сагайдачная, заведующие отделениями дородовым, акушерства и гинекологии, детской реанимации и интенсивной терапии новорожденных, главный анестезиолог роддома.

Отметим, что такие мероприятия, направленные на повышения культа семьи, проводятся в женской консультации роддома № №3 постоянно. Следующая подобная акция состоится летом и будет приурочена ко Дню города.


"