Posted 6 мая 2009,, 23:34

Published 6 мая 2009,, 23:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

«Приморские тепловые сети» поздравили ветеранов с Днем Победы

6 мая 2009, 23:34
В честь 64-й годовщины Победы СССР в Великой отечественной войне энергетики устроили для своих ветеранов настоящий праздник

ВЛАДИВОСТОК. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В преддверии 9 мая филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» поздравил ветеранов с Днем Победы. В честь 64-й годовщины Победы СССР в Великой отечественной войне энергетики устроили для своих ветеранов настоящий праздник.
На торжественный вечер были приглашены фронтовики, блокадники, труженики тыла, в разные годы работавшие на предприятии Тепловых сетей. В их адрес прозвучало немало теплых, искренних слов. С праздником Победы ветеранов поздравил директор филиала «Приморские тепловые сети» Алексей Николаевич Трофимов. Он поблагодарил поколение победителей за упорство и мужество, без которых невозможен был бы разгром фашистской Германии, за героический труд в послевоенные годы и восстановление страны, за тот вклад, который они внесли в дело развития предприятия и всей энергетики Дальнего Востока.
С речью к ветеранам обратились заместитель директора «Приморские тепловые сети» Николай Петрович Булгаков, начальник отдела учета персонала Марина Викторовна Мирошниченко и председатель профсоюзного комитета Татьяна Григорьевна Баштовая. Они также поблагодарили фронтовиков, тружеников тыла за их неоценимый вклад в дело победы над врагом, пожелали им крепкого здоровья, сил, а также вручили цветы и подарки.
Никто из пришедших на праздник не был забыт, каждому было уделено персональное внимание и теплые слова поздравлений. Весь вечер для ветеранов звучали песни военных лет. Сидя за праздничным столом, они вспомнили молодость и своих боевых товарищей, подняли фронтовые сто грамм за Победу, спели любимые песни под звуки аккордеона. Во время праздничного застолья ветераны делились своими воспоминаниями о военных годах, произносили тосты. После окончания вечера гостей автобусами развезли по домам.
К сожалению, не все ветераны смогли принять участие в празднике. Тех, кто по каким-либо причинам не попал на вечер, представители филиала поздравят и вручат подарки на дому. На память о празднике его участники получат памятные фотографии.
Для «Приморских тепловых сетей» такие вечера стали хорошей традицией. Однако энергетики помнят о своих ветеранах не только в праздники. В филиале заботе о ветеранах уделяют особое внимание и стараются помогать им вне зависимости от праздничных дат, сообщает пресс-служба филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК».

"