Posted 7 мая 2010,, 02:04

Published 7 мая 2010,, 02:04

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

"ДРСК" поздравила ветеранов-энергетиков с юбилеем победы

7 мая 2010, 02:04
Всем ветеранам компании к празднику оказали материальную помощь, вручили продуктовые наборы и цветы

БЛАГОВЕЩЕНСК. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Во всех филиалах «Дальневосточной распределительной сетевой компании» прошли праздничные мероприятия, посвященные 65-летию со дня Победы. 175 участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла принимали поздравления и подарки к 9 мая.
- Любимые наши, уважаемые ветераны, мы благодарны вам за то, что вы сделали всё для того, чтобы сегодня мы могли отмечать этот великий праздник. Вы свою молодость и здоровье отдали за нашу свободу, за победу! Спасибо вам за всё! - обратилась к ветеранам директор по управлению персоналом «ДРСК» Наталья Пузырева.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе энергокомпании, всем ветеранам компании к празднику оказали материальную помощь, вручили продуктовые наборы и цветы. Исполнительный аппарат «ДРСК» организовал для ветеранов праздничный обед. В «Хабаровских электрических сетях» был открыт мемориал защитникам Родины в Великой Отечественной войне. Ветераны возложили цветы и почтили минутой молчания тех, кто не вернулся с фронта. А в «Амурских электрических сетях» провели конкурс рисунков, посвященный 9 мая. Из поступивших работ оформили выставку.

"