Posted 7 мая 2010,, 02:15

Published 7 мая 2010,, 02:15

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

"ДРСК" стала дипломантом всероссийского конкурса

7 мая 2010, 02:15
Действенная забота об интересах работников позволяет компании выполнять все производственные планы

БЛАГОВЕЩЕНСК. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА - «Дальневосточная распределительная сетевая компания» отмечена дипломом за участие в конкурсе, проводимом Общероссийским отраслевым объединением работодателей электроэнергетики и Общественным объединением «Всероссийский Электропрофсоюз».
Конкурс «Организация высокой социальной эффективности в электроэнергетике - 2010» проводился по пяти номинациям с целью содействия поступательному развитию организаций отрасли и формированию социально-ответственных подходов к выстраиванию отношений с работниками.
- Мы отмечены жюри конкурса в номинации «Лучшая практика выстраивания отношений с работниками в организации электроэнергетики», - говорит директор по управлению персоналом «ДРСК» Наталья ПУЗЫРЕВА.- И это справедливо. В компании действует программа социальной поддержки работников, включающая многочисленные аспекты: организацию дополнительного медицинского страхования, негосударственного пенсионного обеспечения, отдыха, занятий спортом; развития творческих способностей, единовременных выплат неработающим пенсионерам, работникам при возникновении различных обстоятельств; адаптацию в коллективах новых работников. Кроме этого, действуют более 20 долгосрочных целевых производственных программ, обеспечивающих повышение надежности энергетического оборудования, направленных на снижение количества инцидентов при эксплуатации оборудования и, в конечном итоге, повышение безопасности работников. Ежегодно в рамках реализации Коллективного договора всеми филиалами разрабатываются соглашения по охране труда, включающие планы выполнения работ по охране труда по нескольким направлениям.

Как уточнили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе энергокомпании, действенная забота об интересах работников позволяет компании выполнять все производственные планы, обеспечивая главную задачу - доставку электрической энергии до потребителя.

"