Posted 6 мая 2010,, 20:25

Published 6 мая 2010,, 20:25

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

На улицы Владивостока вышли празднично оформленные трамвай и троллейбус

6 мая 2010, 20:25
В салонах размещены архивные фотографии и современные снимки ветеранов Владивостока

ВЛАДИВОСТОК. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА - На городские маршруты Владивостока вышли празднично оформленные в честь 9 Мая трамвай и троллейбус.

Этому предшествовал торжественный митинг сотрудников ОАО «Электрический транспорт» и ветеранов предприятия - участников Великой Отечественной войны.

В салонах транспортных средств вывешены архивные фотографии и современные снимки ветеранов Владивостока, стихи и слова песен военных лет, рисунки победителей прошедшего в ОАО «Электрический транспорт» конкурса «Дети рисуют Победу». Пассажиров этих трамвая и троллейбуса ждут и другие приятные сюрпризы. Как рассказала директор ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова, работа на этих маршрутах доверена лучшим водителям и вагоновожатым предприятия.

Сегодня «трамвай Победы» будет курсировать по маршруту № 6 Сахалинская - Баляева», а праздничный троллейбус перевезет пассажиров на линии № 5 «Автовокзал - Тысячекоечная больница». В последующие предпраздничные и праздничные дни трамвай будет также ходить от Сахалинской до железнодорожного вокзала, а троллейбус - от горпарка до Санаторной, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

"