Posted 7 мая 2010,, 05:05

Published 7 мая 2010,, 05:05

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

Работники МЭС Востока в преддверии Дня Победы помогли ветеранам

7 мая 2010, 05:05
А еще и организовали выставку из семейных архивов

ХАБАРОВСК. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Сотрудники Магистральных электрических сетей (МЭС) Востока в преддверии Дня Победы помогли ста ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, проживающим на территории субъектов РФ, где осуществляет свою деятельность МЭС Востока.
Внимание к участникам войны и труда стало традицией МЭС Востока. Постоянное взаимодействие филиала с администрациями муниципальных образований и военкоматов позволяет выявить тех, кто особенно нуждается в поддержке и помощи.
В столице Дальневосточного федерального округа - Хабаровске - сотрудники МЭС Востока оказали помощь Дому ветеранов в оснащении комнаты для физической реабилитации, а в районной больнице поселка Березовка Хабаровского края - организован ремонт палаты для ветеранов.
Кроме того, к Дню Победы в управлении МЭС Востока открылась фотовыставка, на которой из личных семейных архивов представлены военные фотографии поколения Победителей - близких и родственников сотрудников МЭС.
Среди них и Герои Советского Союза, и кавалеры орденов Славы, лейтенанты и рядовые той Великой Победы, участвовавшие в сражениях, как с фашистской Германией, так и с милитаристской Японией. Эта выставка еще раз подчеркнула сопричастность каждого сотрудника к событиям Великой Отечественной.

"