Posted 6 мая 2013,, 22:40

Published 6 мая 2013,, 22:40

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

В Приморье поздравляют ветеранов из мобильной телестудии

6 мая 2013, 22:40
Записать видео-поздравление может каждый в Театральном сквере Владивостока

ВЛАДИВОСТОК. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА. Виктория Коржова – Сегодня, 7 мая, на территории Театрального сквера продолжит работу мобильная видеостудия. Все желающие могут записать свои поздравления для ветеранов, сказать слова благодарности бойцам, воевавшим в годы Великой Отечественной Войны.


Поделиться своими мыслями о Великой Отечественной войне, может каждый, прочесть стихи о войне и о Победе, рассказать о своих родных, воевавших на фронте. Большинство из пришедших в студию - молодежь, которая не забывает о старшем поколении.


«Я давно хотел поздравить ветеранов, но просто придти на телевиденье и сказать: «Я хочу поздравить ветеранов», это не реально, я пытался, не получилось. А сегодня проезжая сегодня на автобусе, я увидел плакат «9 мая». Решил подойти и узнать, что тут происходит. Оказывается, есть уникальная возможность, и я взял и поздравил», - рассказал участник необычной акции Роман Мухаметгалимов.


В видеостудии работает целая бригада специалистов – оператор, режиссер монтажа, гример. Чтобы каждый выступающий не только хорошо говорил, но и эффектно выглядел.


«Для меня лично 9 мая - самый любимый праздник. Я очень рада, что страна смогла справиться со всеми страданиями, которые царили в то время. Это огромный подвиг русского народа. Я увидела объявление в интернете, и решила, что я обязана сказать слова благодарности. Чувство патриотизма во мне просыпается не только в майские праздники, оно во мне не засыпает», - говорит Екатерина Гах.

7 мая видеостудия будет работать с 16 до 19 часов.

Фото: РИА «Восток-Медиа»

"