Posted 7 мая 2015,, 01:32

Published 7 мая 2015,, 01:32

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Мэрия Владивостока обещает починить дорогу на Гоголевской развязке

7 мая 2015, 01:32
Аварийно-восстановительный ремонт будет идти ночью

В ответ на официальный запрос РИА «Восток-Медиа» об аварийном состоянии дорожного покрытия на Гоголевской развязке администрация Владивостока пообещала в ближайшее время устранить проблему на данном участке. По словам специалистов управления дорог и благоустройства мэрии города, они осведомлены о состоянии дороги на мосту, и в ближайшее время там будет произведён ремонт.

Агентство ранее писало, что дорожное покрытие на Гоголевском мосту покрыто промоинами, ямами и глубокими трещинами. Аварийный участок трассы, который напоминает полосу препятствий, местные водители уже прозвали «русской рулеткой». При этом отсутствие асфальта и торчащие в обоих направлениях железные штыри не дают возможность объехать препятствия.

По сообщению пресс-службы мэрии Владивостока, ремонт на одной из главных городских дорог планируется провести в ближайшее время. Специалисты подчёркивают, что сейчас во Владивостоке работы по аварийно-восстановительному ремонту и реконструкции дорог проходят в круглосуточном режиме. При этом ремонт на магистралях с большой интенсивностью транспортного потока ведётся в основном ночью.

По наблюдениям журналистов, накануне специализированная техника появилась в районе, примыкающем к развязке, ямочный ремонт начался на участке дороги проспект "Красного Знамени" – Третья Рабочая.



"