Posted 6 июня 2011,, 20:17

Published 6 июня 2011,, 20:17

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Хабаровчанка стала лучшим работником учреждения социального обслуживания в России

6 июня 2011, 20:17
Нина Нартова в сфере соцзащиты работает более 18 лет

ХАБАРОВСК. 7 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Представитель Хабаровского края Нина Нартова стала призером Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».
От Хабаровского края в конкурсе участвовали восемь претендентов учреждений социального обслуживания. Нине Нартовой присуждено первое место в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания».
В сфере соцзащиты Нина Анатольевна работает более 18 лет, в том числе специалистом по социальной работе отделения срочного социального обслуживания с 1993 года. Она стояла у истоков создания «Комсомольского-на-Амуре комплексного центра социального обслуживания населения № 1», внесла большой вклад в становление и развитие учреждения.
За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу в 2009 году Нине Нартовой присвоено почётное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации». Благодаря её поддержке и профессионализму многие граждане пожилого возраста и инвалиды адаптируются в сложных условиях современной жизни.
Торжественная церемония награждения призеров конкурса состоится 8 июня в Государственном Кремлевском дворце.

По материалам пресс-центра правительства Хабаровского края

"