Posted 6 июня 2011,, 22:48

Published 6 июня 2011,, 22:48

Modified 14 декабря 2023,, 16:03

Updated 14 декабря 2023,, 16:03

Как сделать ваше лето стильным?

6 июня 2011, 22:48
Летняя погода наконец-то пришла в Приморье, и модницам хочется покрасоваться в чем-то красивом, ярком и стильном

ВЛАДИВОСТОК. 7 июня. ВОСТОК-МЕДИА — Корреспондент РИА «Восток-Медиа» заглянула в модные магазины Владивостока за главными трендами этого лета.

Главные тенденции лета - длинные юбки и платья в пол из самых разных материалов: хлопка, шифона, полиэстера, трикотажа. Расцветки тоже на любой вкус: цветочные, абстрактные, однотонные. Также, чтобы прослыть «стильной штучкой», можно облачиться в комбинезоны, как длинные так и короткие, с лямками и без, джинсовые, шифоновые, хлопковые. Цвета - от самых ярких до светлых, телесных оттенков.
Уже несколько сезонов в летних нарядах популярен флоральный орнамент, он есть и на топах, туниках, юбках, платьях мини, макси, миди, комбинезонах. И, конечно, не сдает позиций морская тема: футболки, платья, юбки и аксессуары в полоску. В тренде и платья в стиле сафари, летящие юбки, яркие шорты, джинсовые мини-платья - все это выглядит свежо и по-летнему.

Выглядеть красиво и модно? Нет ничего проще!

Хлопковые длинные платья и юбки стилисты и дизайнеры советуют днем носить с "вьетнамками" и босоножками на плоском ходу. Такой наряд идеально подойдет для прогулок по морскому побережью. Шифоновые и шелковые платья, в свою очередь, будут отлично гармонировать с обувью на тонкой шпильке. Так можно одеться на светское мероприятие или поход на премьеру фильма – не прогадаете.
Платья в стиле сафари станут отличными «соседями» с сабо на танкетке или на деревянном каблуке. Стильные шорты "сойдутся" в безупречный образ с хлопковыми майками и вьетнамками. Мини и макси-платья, вышитые узорами туники и легкие брюки, комбинезоны хороши для прогулок по городу, походов по магазинам. Шифоновые блузы, летящие юбки и юбки-карандаши, брюки, хлопковые или льяные пиджаки замечательно подойдут для офисной работы. Ну а для активного отдыха и спорта выбирайте футболки, трикотажные и хлопковые штаны, майки и шорты - все самое яркое и сочное .
Лето - это сочный микс из цвета, орнамента, ярких принтов на одежде рисунка и легких тканей. Дайте волю фантазиям, будьте неотразимы, улыбайтесь, наслаждайтесь каждой минутой, ведь лето так скоротечно!

Карина Мифтахова

"