Posted 7 июня 2011,, 06:55

Published 7 июня 2011,, 06:55

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Мэрия Хабаровска устроит грандиозный праздник для выпускников- 2011

7 июня 2011, 06:55
Имя звезды, приглашенной на выпускной вечер, пока держат в тайне

ХАБАРОВСК. 7 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 21 июня в 22.00 часа в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» состоится приём мэром города 2,5 тысяч выпускников общеобразовательных учреждений города. Участников и гостей праздника встретит оркестр Пограничного института.
Над площадью «Платинум арены» будут звучать школьные песни. Вход в здание оформят аэродинамическими надувными танцующими фигурами и разноцветными шарами. На больших экранах будет транслироваться фильм о школьной жизни выпускников нынешнего года. Добавят оживления ростовые фигуры сказочных персонажей.
В этом году у мероприятия, уже ставшего традиционным, появится свой фирменный символ – изображение юноши и девушки, выпускающих из рук голубей.
Кстати, такие баннеры уже появились на улицах краевой столицы. Поздравлять молодежь будут гости: представители правительства Хабаровского края, городской и краевой Думы, почетные жители города. В центре торжества - церемония награждения: вручение памятных медалей и подарков лучшим выпускникам.
Танцевально-развлекательная часть программы вечера будет представлена различными конкурсами и игровыми площадками: «Фотосалон «Улыбка», «Боди-арт», «Шахматы», а также дискотекой с выступлением творческих коллективов города и, конечно же, звезды российской эстрады. Ее имя пока держат в тайне.
Не обойдется на празднике без подарков и сюрпризов для виновников торжества. Устроители приема прилагают все усилия, чтобы этот вечер навсегда остался в памяти ребят. Завершится торжество минутой памяти на площади Славы и встречей рассвета.
Обеспечивать безопасность жизни и здоровья выпускников будут сотрудники УВД, службы ГО и ЧС, пожарного надзора, медицинский персонал, специалисты управления образования и подведомственных структур.

По материалам пресс-службы администрации Хабаровска
Фото http://www.google.ru/

"