Posted 6 июня 2011,, 23:30

Published 6 июня 2011,, 23:30

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Председатель совета ветеранов Арсеньева отметил юбилей

6 июня 2011, 23:30
Василию Клокову исполнилось 80 лет

ВЛАДИВОСТОК. 7 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 6 июня отметил свой 80-летний юбилей председатель совета ветеранов войны и труда Арсеньева, почетный житель города Василий Клоков.

Поздравить Василия Андреевича с юбилейной датой пришли представители администрации и Думы города Арсеньева, Яковлевского района, заводов, руководители городских учреждений и общественных организаций, многочисленные друзья и соратники по работе.
В тот день звучали теплые слова поздравлений в адрес юбиляра - человека, который и сегодня продолжает вести напряженную общественную работу. Под руководством Василия Андреевича совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов оказывает помощь ветеранам войны и труда, занимается нравственным и патриотическим воспитанием молодежи. Его вклад в социальное развитие города, активное участие в общественной жизни отмечены многочисленными наградами и грамотами, почетными званиями. За ними - годы напряженного труда, самоотдача, доброе отношение к людям.
Профессионализм, чуткость, порядочность и отзывчивость Василия Андреевича ценят все, кто его знает, кто с ним работает. Об этом говорил, поздравляя юбиляра, и глава Арсеньевского городского округа Николай Ермишкин. Глава города пожелал Василию Андреевичу долголетия, здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.
Слова поздравлений звучали от председателя Думы Арсеньевского городского округа Демьяна Подленного, главы Яковлевского района Николая Вязовика, руководителя управления Пенсионного фонда по Арсеньеву Станислава Шаторного. От имени всей социальной сферы города Василия Клокова поздравила с юбилеем заместитель главы городского округа Ольга Лукьянчук. Поздравляли юбиляра представители ветеранских организаций, члены КПРФ, заводчане: трудовая деятельность Василия Андреевича длиною в полвека началась в 16-летнем возрасте – сначала на заводе «Аскольд», затем на стройках края, долгое время он работал на заводе «Прогресс».
В тот день в совете ветеранов звучали стихи и песни в исполнении работников Дворца культуры «Прогресс». Поздравить отца с юбилеем приехали дети, которые сейчас живут в Москве.

По материалам пресс-службы администрации Арсеньевского городского округа

"